Vorstand

Der aktuelle Vorstand des ASV Bauschheim 1962 e.V.

IMG_20220425_181941674

 

 

 

 

 

 

Hintere Reihe von links:Ramon Wolf, Michael Hofmann, Helmut Hahn, Uwe Cartarius, Simon Seibert, Oliver Roos-von der Au und Jürgen Münzel. Vordere Reihe von links: Joachim Mahner, Martin Kopp, Horst Wedel und Stefan Seibert

 

  • 1.Vorsitzender: Martin Kopp                                                                                                       martin@asv-bauschheim.de
  • 2.Vorsitzender / Schriftführer: Joachim Mahner                                                                  joachim.m@asv-bauschheim.de
  • Kassierer: Michael Hofmann                                                                                                   michael@asv-bauschheim.de
  • Stellv.Kassierer: Jürgen Münzel                                                                                          juergen.m@asv-bauschheim.de
  • Wirtschaftsausschuß: Horst Wedel
  • Gewässerwarte: Uwe Cartarius, Stefan Seibert und Helmut Hahn                                    gewaesser@asv-bauschheim.de
  • Sportwart: Ramon Wolf                                                                                                             ramon@asv-bauschheim.de
  • Vergnügungsausschuss: Martin Kopp                                                                                       martin@asv-bauschheim.de
  • Jugendwarte: Oliver Roos-von der Au und Simon Seibert                                                         oliver@asv-bauschheim.de  simon@asv-bauschheim.de

Kontakt: info@asv-bauschheim.de